7 самых лучших пуско-зарядных устройств — Рейтинг по Украине 2017

7 самых лучших пуско-зарядных устройств - Рейтинг по Украине 2017
7 самых лучших пуско-зарядных устройств - Рейтинг по Украине 2017
7 самых лучших пуско-зарядных устройств — Рейтинг по Украине 2017
28.10.2017
0 Комментарии

Автомобильный аккумулятор имеет определенную емкость. Резко понизить ее может самый лютый враг – сильный мороз. Но есть и совсем невинные моменты – не выключенные фары или неприкрытая дверца. Во всех случаях результат один: ехать нужно, а машина не заводится. Как говорится, от случайностей никто не застрахован. Так в чем же дело? Застрахуйте себя сами. Не стоит нести АКБ к соседу, к батарее в доме или прикладывать к ней пластиковые бутылки с горячей водой. Лучше совсем немного потратиться и купить пуско-зарядное устройство. Такие приборы универсальны. Они не только вернут к жизни разряженный аккумулятор, а и подадут пусковой ток к стартеру автомобиля. То есть предоставят возможность завести авто тут же, в течение нескольких минут. К слову, по адреса — https://storgom.ua/pusko-zariadnye-ustroistva.html, Вы сможете ознакомиться со всеми моделямии пускозарядных устройств более детально, для наших читателей действуют скидки, торгуйся и покупай дешевле 😉

Качественные ПЗУ – это:

  • Многофункциональность: запускают и заряжают.
  • Высокие показатели тока пуска и заряда.
  • Наличие дополнительных функций (таймер, защитные системы, автоматические режимы, восстановление разряженной «под ноль» батареи и т.д.).

Чтобы облегчить выбор, мы подобрали для вас лучшие пуско-зарядные устройства. Им отдали предпочтение большинство покупателей, позиционируя их, как самые надежные. Они удобны в эксплуатации, получают восторженные отзывы в сети. Заводского брака и поломок – минимум, а безотказной и эффективной работы – максимум. А еще эти модели – несомненные лидеры продаж в Украине на протяжении последних трех лет. Плохой товар никто так рьяно покупать не станет. Так что выбирайте самые лучшие из представленной великолепной шестерки ПЗУ.

Пуско-зарядное устройство Deca Class Booster 400Е

Эта модель прочно удерживает первенство продаж вот уже пять лет. Ее любят и частники, и владельцы СТО, и предприятия с большим парком машин. Недостатков не отмечено. Это высокое итальянское качество материалов и сборки. Да, прибор солидный: тяжелый и габаритный. Но небольшие колесики для перевозки устраняют это неудобство. Главное – возможность заряжать аккумулятор автомобиля большой емкости. Диапазон от 35 до 500 Ампер/часов. Есть встроенный таймер – задайте нужное время, и зарядка сама отключится. В режиме пуска возможен пусковой ток 400А. Работает с парой батарей по 12 В одновременно. В общем, все, что нужно для грузового габаритного транспорта.

Пуско-зарядное устройство Deca Class Booster 150A

Данная модель от Deca больше подойдет для легковых машин. Цена в 2 раза дешевле, чем у лидера рейтинга, но и допустимая емкость АКБ намного ниже. Имеет статус «народного любимца» среди автомобилистов. Итальянские пуско-зарядные устройства Deca — самые популярные в Украине. Наши водители уже давно проверили на деле пресловутое качество из Сан-Марино, и никаких претензий к нему не имеют. К примеру, этот небольшой прибор зимой за 1-2 минуты провернет заглохший стартер. Максимальный ток пуска 135 Ампер. И в режиме пуска, и при зарядке сработают эффективные системы защит. Бортовые настройки машины сохранятся, а зарядка выключится, достигнув показателя в 100%.

Пуско-зарядное устройство Кентавр ПЗП-150НП

Кентавр – наш украинский производитель, поэтому вдвойне приятно, что данное ПЗУ – недорогое и функциональное. Но покупают его вовсе не из-за патриотических соображений или из-за низкой цены. Это великолепное по степени защит и качеству зарядно-пусковое устройство. Удобное горизонтальное исполнение. Легко переносить за ручку. Заряжает 12-вольтовые и 24-вольтовые (пару) АКБ. Любого типа. Довольно емкие — до 400 Ампер/часов. Запускает двигатель, выдавая пусковой ток 150 Ампер. Все работает очень хорошо и эффективно, только нет функции защиты от перезаряда. Пользователи советуют следить за процессом заряда и вовремя выключить прибор.

Пуско-зарядное устройство Кентавр ПЗП-400НП

Эта модель от Кентавра мощнее и производительнее. Корпус спереди – из пластика, сзади – металлический. Пристроен удобный кармашек для клемм и проводов. Внутри – трансформаторная начинка. Крайне надежная. Проверена многими поколениями водителей. В основном, ее рекомендуют для грузовых машин. Дает высокий пусковой ток – 300 Ампер. Заряжает емкие батареи на 600 Ампер/часов. Можно включать в стандартном режиме, а можно – в ускоренном. Спаренные аккумуляторы фур и грузовиков заряжаются одновременно при вольтаже 24 Вольта.

Пуско-зарядное устройство FORTE CD-420FP

Стильно, ярко и надежно – так выглядит новое ПЗУ от китайского бренда Форте. Эта компания не уступает европейским маркам по качеству сборки и материалов. В Украине популярны все товары от FORTE. Они зарекомендовали себя как недорогие, безотказные и способные к длительному пользованию. В данной модели есть все необходимые функции. Высокий пусковой ток – 400 Ампер. Мгновенно провернет стартер джипа, фуры и другого габаритного транспорта. Зарядит севший аккумулятор до 600 Ампер/часов в нормальном и ускоренном режиме. Показатели тока пуска и зарядки отражаются на стрелочном амперметре. К чести китайского производителя – защита от перегрева лучше всех в своем классе. 7вентиляционных отверстий отлично пропускают воздух.

Пуско-зарядное устройство Telwin Dynamic 420 Start

Великолепная итальянская модель Telwin Dynamic в считанные минуты запустит даже холодный двигатель ЗИЛа или трактора. Максимально допустимая емкость – 1000 Ампер. Это самый высокий показатель среди конкурентов по рейтингу. Стоит она дороже в 2-3 раза, чем предыдущие ПЗУ, но количество ее продаж зашкаливает. Причина – высокие технические характеристики и суперсовременная система защит. Не беспокойтесь о чувствительной электронике своего авто – при пуске она не пострадает ни в коем случае. Как, впрочем, и ваш аккумулятор – он надежно защищен от перезаряда.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

РАЗДЕЛЫ
ПОПУЛЯРНЫЕ СЕРВИСЫ

Недавние посты

About us

John Hendricks
Blog Editor
We went down the lane, by the body of the man in black, sodden now from the overnight hail, and broke into the woods..