Ало, мы ищем таланты!

Ало, мы ищем таланты!
Ало, мы ищем таланты!
Ало, мы ищем таланты!
21.01.2012
0 Комментарии

Авто-айленд ищет талантливых и активных людей, чтобы пополнить свой дружный коллектив.

 

На данный момент у нас вободно 2 вакансии: менеджер по продаже автомобилей и менеджер по работе с клиентами в автоломбарде.

 

Критерии, по которым мы ищем новых сотрудников, очень простые:

1. Вы хотите трудиться и развиваться вместе с нашей компанией.

 

2. Вы готовы уделять своей работе максимум времени, внимания и заботы.

 

3. Вы отлично умеете общаться с людьми и продавать услуги.

 

4. Вы грамотный человек.

 

5. Вы умеете пользоваться современными технологиями (ксерокс и принтер не в счет), множеством приложений для компьютера и с интернетом на "ты" (вконтакте и одноклассники не в счет). 

 

6. Вы не студент, который находится в постоянном творческом поиске и меняет по 10 работ в месяц, а готовы жениться на нашей компании, быть с ней в радости и в горе пока смерть не разлучит вас.

 

Если в перечисленных тезах вы узнали себя, то вы молодец. Резюме играет второстепенную роль, потому присылать его нам не надо, просто берите с собой.

Полезные разделы Ahelp.ua

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

РАЗДЕЛЫ
ПОПУЛЯРНЫЕ СЕРВИСЫ

Недавние посты

About us

John Hendricks
Blog Editor
We went down the lane, by the body of the man in black, sodden now from the overnight hail, and broke into the woods..
Владельцы электромобилей в США стали самыми довольными водителями: что это значит для покупателей автомобилей с пробегом

Владельцы электромобилей в США стали самыми довольными водителями: что это значит для покупателей автомобилей с пробегом

Admin
30.07.2026
Электромобили продолжают менять автомобильный рынок. Новое исследование компании J.D. Power показало, что владельцы электрокаров в США значительно больше...